Приветствую Вас, Гость · RSS Воскресенье, 28.04.2024, 01:39

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Перепланировка квартиры
16:51
Перепланировка квартиры
Планировка квартиры

Перепланировка квартиры

Люди делают ремонт в квартире с целью сделать её лучше, красивее, уютнее и конечно же комфортабельнее. В некоторых случаях для расширения площади приходится делать перепланировку в квартире, что же такое перепланировка? Перепланировка-это изменение конфигурации квартиры, изменение её первоначальных размеров, изменение функциональности. Для того что бы сделать перепланировку потребуется испытать на себе бюрократическую волокиту по сбору документов, которые будет необходимо собрать для перепланировки помещения. Для получения разрешения на этот вид работ нужно заполнить массу разнообразных бланков. После того, как Вы добьётесь разрешения нужно приступать к работе, за частую перепланировка квартиры включает в себя такие работы как снос (слом) снос или возведение новых стен, устройство арок в перегородках комнат. На нашем сайте советы по ремонту присутствуют фотографии готовых решений. При ремонтных работахпо перепланировке несущие стены укрепляют специальными уголками, это делается для их усиления. Часто люди делают перепланировку в санузлах (объединяют туалет с ванной комнатой), что в свою очередь позволяет расширить площадь помещения. Если вас интересует вышеописанная информация, то на нашем сайте Вы можете посмотреть видеоурок по возведению стен. Данный материал Вы можете скачать и посмотреть абсолютно бесплатно, а так же перепланировка и слом стен, это видео позволит Вам узнать больше о данных видах работ.  На нашем сайте Вы можете скачать полезные книги, журналы и видео материалы по перепланировке квартиры.

Просмотров: 2232 | Добавил: frozen | Теги: перепланировка квартиры | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 4
3 Goshia  
1
Краткая, но, довольно емкая заметка. Вообще, при перепланировке, я бы никому не советовал сносить несущие стены - это очень небезопасно. Что касается самой перепланировки, то, мы переносили дверной проем в кирпичной перегородке, не согласовывая эту работу ни с какими бюрократами.

4 frozen  
0
Конечно делать перепланировку не согласованно запрещено, но у меня знакомые точно так же поступили. В трех комнатной "хрущевке" туалет в ванной сделали общими и проход на кухню закрыли. В зале вырезали в гипсовой стене проем, через который можно попасть на кухню. Такая перепланировка изменила квартиру в лучшею сторону, на мой взгляд перепланировку можно делать без согласования, но только осторожно.

2 men  
1
Полезные материалы по перепланировке квартиры или комнаты можно поискать в разделе Каталог файлов и Каталог статей. Я там кое что для себя уже нашёл.

1 frozen  
0
Перепланировка зачастую связана с ремонтом квартиры, то есть люди решаются сделать качественный ремонт в квартире и для этого делают перепланировку. Она позволяет расширить пространство комнат, сделать квартиру более удобной. На нашем сайте Вы можете посмотреть видео перепланировка квартиры и фото по этой теме, а так же скачать книгу о перепланировке квартиры.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Ремонт своими руками © 2009-2024Хостинг от uCoz