Приветствую Вас, Гость · RSS Воскресенье, 28.04.2024, 01:31

Главная » 2010 » Май » 30 » водопровод
12:42
водопровод
водопровод фото видео

Водопровод видео

  На нашем сайте Видео по ремонту Вы можете скачать и посмотреть такие виды работ как; отделка стен гипсокартоном, штукатурка по маякам и прокладка водопровода в помещении, заливка полов бетоном. Узнайте как провести грамотно канализацию и водоснабжение в квартире. Всё это можно увидеть в видео проводка водопроводных труб. Для того, что бы провести трубы из таких современных материалов как: трубы пвх, металлопластика, из меди, латуни, нержавейки и др. потребуется  рабочий инструмент:

 

  • Рулетка
  • Карандаш
  • Резак для резки труб
  • Разводной гаечный ключ
  • Набор газовых Ключей
  • Наждачная бумага
  • Для прокладки водопровода Вам потребуются сами трубы, из сплавов металла который вы выберете , пакля, соединители, фильтры и др. детали для слесарного дела. В видео уроке показывается проводка труб в стене, подготовка соединителей и всякие тонкости. Подробно рассказывается, как нужно делать соединение водопроводной системы по схеме. Водопровод видео Вы можете скачать с нашего сайта оставляйте свои комментарии.
    Категория: Видео сантехника, водопровод | Просмотров: 2884 | Добавил: frozen | Теги: водопровод видео | Рейтинг: 2.5/2
    Всего комментариев: 7
    7 BrandonPex  
    0
    fast cold remedy <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> herbalism wow guide

    6 ddd  
    0
    херня полная!!! lkz ljk,jt,jd!

    5 Вася  
    0
    под пайку трубы тут обучают?

    4 Инк  
    0
    Водоснабжение в квартире нужно доверять проводить спецам, иначе замучитесь если будет какая то протечка воды. В видео показаны самые необходимые для новичков знания, а по настоящему проводить проводку канализации и труб водоснабжения вас научит только опытный мастер.

    3 miha90  
    0
    cry

    2 Егор  
    0
    Видео водопровод это нужный материал, скачав и посмотрев его я понял некоторые секреты в работе которые до этого не мог понять. Проводка канализации, проводка труб для воды в стене и другие нюансы этой работы показаны в видео. Наличие в видео комментариев делают его понятным. Все просто и понятно, так можно сказать про видео водопровод которое можно скачать бесплатно с этого сайта.

    1 frozen  
    0
    Водопровод может провести практически любой человек, благодаря видео которое размещено на нашем сайте "видео ремонт квартир". На первый взгляд покажется что это очень сложная работа и сразу захочется её не делать, но это заблуждение стоит проявить желание и Вы непременно наберётесь опыта в этой работе. В видео проводка водопровода подробно рассказывается, как нужно проводить трубы для воды и канализации. Скачать видео водопровод Вы можете бесплатно с нашего сайта.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright Ремонт своими руками © 2009-2024Хостинг от uCoz