Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 17:42

Главная » 2010 » Июнь » 13 » книги по ремонту квартиры
18:42
книги по ремонту квартиры
На нашем сайте посвящённому ремонту квартир своими силами Вы можете скачать бесплатно книги на тематику ремонт жилья и ремонт квартиры. С их помощью Вы узнаете как можно сделать качественный ремонт квартиры своими руками. В книгах множество иллюстраций и чертежей проектов. Данные издания помогут новичкам понять, что же такое ремонт в доме своими руками. Также на нашем сайте вы можете скачать и посмотреть видео по ремонту квартиры и заглянуть в фотоальбом ремонт квартиры.
Категория: Книги | Просмотров: 2311 | Добавил: frozen | Теги: книги ремонт квартиры | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 7
7 местный  
0
Полезные книги, почитав я узнал в чём различия косметического ремонта квартиры от капитального. В этих книгах собраны ценные ответы на вопросы возникающие в процессе ремонта квартиры. По книгам можно без труда сделать хороший ремонт квартиры или комнаты своими руками. Всем советую скачать бесплатные книги с этого сайта ремонт квартиры своими руками.

6 frozen  
0
Если Вы задумали делать ремонт, первым делом поменяйте сантехнику. Добавлена новая книга по выбору сантехники для квартиры. Из этой книги Вы узнаете, как правильно выбрать сантехнику для своего дома. А так же какие материалы подходят для отделки ванной и кухни.

5 Сергей  
0
Я отделочник и из некоторых книг узнал новую информацию которая мне пригодилась. В дальнейшем новые знания которые я получил из книги позволят мне заработать денег. Книги по ремонту, интерьеру и дизайну квартиры можно скачать на сайте.

4 Серёга  
0
захотел сделать перепланировку на кухне, не знал даже с чего начать наткнулся на этот сайт о чудо книга по перепланировке маленьких кухонь. Скачал её, просмотрел, прочитал и теперь я знаю как сделать перепланировку и небольшой косметический ремонт на своей кухне. Книги которые помогут изменить жильё в лучшую сторону можно скачать на этом сайте.

3 frozen  
0
На нашем сайте появилось новое издание журнала по ремонту и обустройству квартиры. Всё что Вам нужно скачать издание и программу для просмотра этого файла. Всё это Вы можете скачать бесплатно на нашем сайте. Из этого книги, журнала Вам станет понятно как сделать жильё современным. Сделать современный ремонт в квартире, используя современные материалы для этого.

2 frozen  
0
На этом сайте можно скачать бесплатно книги по ремонту квартиры. Добавлено новое издание журнала ремонт квартиры, оно поможет Вам узнать больше о ремонте в квартире. Книги по ремонту квартиры предназначены для людей которым это интересно. Многие издания содержат иллюстрации, схемы и чертежи конструкций перегородок, лестниц, и мебели. Кстати мебель можно сделать своими руками, об этой работе можно прочитать в журналах и книгах на нашем сайте. Приятного просмотра и чтения все файлы Вы можете скачать бесплатно.

1 Василий  
0
На этом сайте можно скачать книги посвящённые тематике ремонт квартиры, изготовление мебели из дерева своими руками для своего дома. Видео также на тему ремонт квартиры. Всё это и другое можно скачать с сайта ремонт квартиры своими руками.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Ремонт своими руками © 2009-2024Хостинг от uCoz